Mi&Ko Nejnıy Vozvrast- Uşaq şampunu

Gözəllik
35 Azn 49 Azn

Əziz istifadəçi, bu məhsul artıq satılıb, digər məhsullarımıza baxa bilərsiniz
Məhsul haqqında
Təbii "Nejniy vozrast".
Siz yəqin bizim ötən publikasiyalarımızdan təbii vasitələri seçməyi az da olsa öyrənmişsiniz. Bunu nəzərə alaraq sizə uşaqlarınız üçün ən təbii vasitəni təqdim edirik. Şampun Nejniy vozrast çerimoya ekstraktı əsasında hazırlanmışdır. Bu ekstrakt sayəsində o çox incə və təbii köpük əldə edir. Şampun uşaqların saçlarını yumşaldır, daranmasını asanlaşdırır, saç köklərini bərkidir. Gözü qıcıqlandırmır və saçlardan təmamən yuyulur. Şampun həm saç həm də bədən üçün istifadə edilə bilər.
Təbii və yumşaq ətirə malikdir.
Моя радость только что искупалась шампунем "Нежный возраст" про который мы хотели вам рассказать.
И вообще если бы не они то мы врядли бы сейчас занимались тем, чем мы сейчас занимаемся. Они и являются главной причиной давшему старт этому делу
После наших постов вы наверняка научились отличать истинно натуральные средства для купания от так называемых " псевдо-натуральных" средств. Мы вам рассказали из чего делаются самые натуральные шампуни - из омыленных масел. А в этом продукте МИКО вместо омыленных масел использовал экстракт черимойи, как пенообразователь. Более нежную и более натуральную пенку вы точно уж не видели. И поэтому так и не терпится раскрыть вам полный состав: Вода артезианская, экстракт черимойи, растительный глицерин, пщеничный протеин, ксантановая камедь, инулин, ланолин растительный, экстракт жимолости, лимонная кислота, эфирные масла лаванды, иланг-иланга, ромашки, экстракты ромашки, лимона, календулы, чабреца. Теперь признайтесь честно- что нибудь подобное вы видели? Мы знаем что нет!!!)). Шампунь бережно очищает кожу головы и волосы детей, не пересушивая и не раздражая кожу головы. Уплотняет волосы и усиливает их естественную защиту, разглаживает пряди, позволяя расчесываться с удовольствием. Шампунь не шиплет глазки, полностью смывается. Подходит для волос и тела, начиная от рождения. Шампунь имеет натуральный, мягкий не резкий аромат, что особенно важно для новорожденных, которые привыкли к запаху матери. Мв думаем что, это самый лучщий подарок как и для мам так и для ваших деток.

Faydalı Məlumatlar