Mi&Ko Üz üçün skrab- Bal və moruq tərkibli

Gözəllik
30 Azn 42 Azn

Əziz istifadəçi, bu məhsul artıq satılıb, digər məhsullarımıza baxa bilərsiniz
Məhsul haqqında
Sizə indiyə qədər istifadə etdiyiniz ən effektli skrablardan birini təqdim edirik. Həssas və problemli dəri üçün. Skrab bir tərəfdən dərini təmizləyir və hamarlaşdırır, digər tərəfdən isə bərpa edici yağlarla, antioksidantlarla və ekstraktlarla təmin edir. Dəriniz istifadədən sonra incə və məxməri olur, təravətlənir. Dəridə qıcıq yaratmır əksinə müalicəvi ekstraktlar sayəsində dərini sakitləşdirir və nəmləndirir. Istifadəçilər bu skrab haqqında çox yüksək pozitiv rəylər söyləyirlər.
Həcmi 60 ml
Не бывает в мире чудес, но бывают событыя, которые мы принимаем за чудеса!!.
Так и с этим уникальным скрабом от МИКО "Мед и малина", а чудо заключается в том, что нет ни одного пользователя этого продукта, кто не был бы от нее в восторге. Да именно в восторге!!, можно сказать попользовавщись каким-то средством, что он не плох, хорош или очень хорош, однако почти все использовав этот скраб одним голосом восклицают: " Просто супер"! Нежный, абсолютно натуральный скраб "Мед и малина" с изумительным запахом не оставит равнодушным к себе и вас, а прочитав состав вы просто захотите тут-же приобрести его.
Скраб с противовоспалительным эффектом?, скраб который заживляет и успакаивает, Так вообще бывает? С нашим скрабом бывает. Он подходит для всех типов коди включая проблемную и чувствительную. С одной средство глубоко очищает и полирует кожу, не травмируя ее, а затем насыщает кожу ценнейщими маслами, антиоксидантами, экстрактами. Хотите, приобрести бархатную, нежную и сияющую от свежести кожу, тогда поторопитесь!. Скраб безопасен для чувствительной кожи, так как в составе множество лечебных экстрактов.
Состав: жожоба гранулы, масла:сладкого миндаля, подсолнечное, персиковых косточек, малины семян, лаурат сахарозы, стеарат сахарозы, эфирные масла лаванды, пальмарозы, экстракты шалфея, календулы, лопуха, ромашки, косточки малины, эклипты, мелии, маклейи, абсолют меда.

Faydalı Məlumatlar