Mi&Ko Zəncəfil yağı - Üz dərisinin maddələr mübadiləsini stimulə edir.

Gözəllik
31 Azn 43 Azn

Əziz istifadəçi, bu məhsul artıq satılıb, digər məhsullarımıza baxa bilərsiniz
Məhsul haqqında
Mi&Ko Hidrofilli Zəncəfil yağı make up etmədən öncə dərini təmizləmək, çirk və digər iltihab xəstəliklərindən təmizlənməsi üçün ən gözəl organic vasitədir. Tamamən təbii zəncəfildən hazırlanmışdır. Makiyajın qalıqları, hava kirlənməsindən tamamən təmizləyir. Dəriyə bir ziyan vermədən. Dərini də qurutmur. Zəncəfil yağı maddələr mübadiləsini surətləndirir və qan dövranını surətləndirir. Bir sözlə, bu ekstrakt dərini təmiz və nəm saxlayır, problemli dəriləri müalicə edir.
Гидрофильное масло для лица.
Неверняка многие из вас задаются вопросом, а стоит ли покупать натуральную и органическую косметику. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала разобраться в том из чего вообще состоит неорганическая косметика. Для этого мы посвятим конечно же отдельную статью, но для заметки скажем, что если разобраться в составе обычной косметики, то можно обнаружить там всю таблицу Менделеева. А способна ли кожа воспринять всю эту химию и что же с ней будет если заставлять ее каждое утро или вечером питаться этим непривычным ей рационом и какие негативные последствия от этого можно ожидать.
Но как уже отметили обо всем этом в будушем, а сейчас хотели бы довести до вашего внимания, что любой грамотный уход за кожей лица, начинается с очищения от всяких токсинов, загрязнений, а также обьязательно от губительного театрального грима, который нынче стал называться макияжем.
Очишение кожи лица должно быть в несколько этапов, одним только умыванием или только тоником не возможно полностью очистить поры, а эта процедура должна быть применением нескольких средств.
Сначало желательно снять макияж молочком, далее смыть пенкой, а затем чтобы полность удалить остатки макияжа и всех накопившихся городских загрязнений из глубоких слоев кожи используйте гидрофильное масло.
Наше гидрофильное масло Имбирь- абсолютно натуральный продукт. При нанесении на лицо масло проникает глубоко в поры растворяя в них накопившиеся остатки макияжа, снимает риск восспалений, не травмирует и не сушит роговой слой. Идеальное средство для жирной и проблемной кожи. Главный действующий элемент -эфирное масло имбиря, мощный стимулятор обмена веществ в тканях. Разогревает кожный покров, улучшает кровоснабжение.
В целом масло - поможет решить многие проблемы проблемной кожи, легко и полностью растворяет загрязнения, даже плотную декоративную косметику. Тщательно очищает кожу без пересушивания, стянутости и дискомфорта, не повреждает гидролиптидную мантию.
Запомните - все агрессивные средства для очищения кожи лица, оказывают разрущащющее действие на роговой млой кожи, делая ее более уязвимой.
Həcmi 100ml

Faydalı Məlumatlar