Nano Organic - Saç tökülməsimə qarşı aktiv maska

Gözəllik
29 Azn 40 Azn

Əziz istifadəçi, bu məhsul artıq satılıb, digər məhsullarımıza baxa bilərsiniz
Məhsul haqqında
Saç tökülməsimə qarşı aktiv maska
Əlbətdə istərdik ki, sizə öncədən saçların strukturu və tökülmə səbəbləri haqqında danışaq, lakin bu haqda bir az sonra. Indi isə sizə bir töfsiyyəmiz var: hər hansı bir kosmetik vasitənin xüsusiyyətlərini oxumadan öncə onun tərkibi haqqında oxuyun və mütləq düşünün. ardı var.....
Хотим показать вам один из наших популярных продуктов- маску от выпадения волос. Хотели сначала рассказать вам в целом о структуре волоса, в целом о проблеме выпадения волос, а потом рассказать об этой маске, но планы поменялись)). О самих волосах и предположительных причинах выпадения по позже.
До этого мы вас научили читать составы шампуней и распозновать истинно натуральные, но мы не собираемся останавливаться на этом и расскажем в будующем обо всех категориях натуральных средств. А для начала хотели бы довести до вашего внимания, что прежде чем прочитать про действие какого - либо средства, желательно прочитать его состав и поразмышлять:- а сможет ли, средство с таким составом оказать какое-либо воздействие на ту или иную проблему. Поверьте во многих случаях вы просто отбросите это средство подальше.
Поэтому мы сразу перейдем к составу маски, которая натуральна на 94%.Возможно для многих она на все 100%, но вы знаете наши принципы)).
И так состав: экстракты пальмы сабаля, готу-колы, крапивы, хвоща полевого, шишек хмеля, корня лопуха, цетеариловый спирт, витамин Ф, кондиционер раститнльного происхождения, бетремониум хлорид, провитамин В5, натуральный лецитин, пребиотик из молочного сахара, масло арганы, аргинин( натуральная аминокислота), молочная аминокислота, коньячная камедь, витамин Е, лимонная кислота, янтарная кислота, витамин С, витамин А, витамин РР, натуральный консервант.
Да вот вам материал для размышления: как видно состав наибогатейший. Высокая концентрация активных компонентов в максимальной дозе - масла, экстракты и витамины. А что еще нужно волосам? Кажеься тут все. Маска способствует укреплению волос, стимулирует рост, придает блеск, облегчает укладку, борется с выпадением. а на сколько все реально мы расскажем в следующей публикации.
Həcmi 300ml

Faydalı Məlumatlar